Becher mit abgesetztem Stand, Wandung rosalin unterfangen,
außen Goldrändern, weißer Emailüberfang mit Band- Mäander- und Bogenschliffen, Bodenkugel, Höhe 13 cm, Gold leicht berieben, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |