Wiener Silber Gewürzschälchen
, rechteckig, gerade Faltenzüge, Höhe 6 cm, Gewicht 89 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1850, Druckstellen, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Gewürzschälchen
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |