Londoner Silber Teekanne und Gießer von 1886
, rund, reich floral reliefiert, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Holzknauf, Wappengravur, Höhe 12,5 cm, Bruttogewicht 410 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1886, Holz berieben, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |