Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099488/0017

Wiener Obstbesteck für 6 Personen

, Silberheften, Metall vergoldet, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Stříbro
Datum: 12.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online