Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099488/0021

Paar Moskauer Silber Becher von 1877,

Paar Moskauer Silber Becher von 1877, - Stříbro

Innenvergoldung, vergoldet, rund, floral graviert, Herzmotiv, Architekturdarstellungen, Höhe 6,8 cm, Gewicht 98 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen 1877, Meisterzeichen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

12.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Datum: 12.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online