Čís. položky 138-065427/0001

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert - Obrazy

Blüten und Schmetterlinge, links unten undeutlich bezeichnet, Aquarell, Deckweiß auf dunklem Naturpapier, 31 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.11.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 13.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online