Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Paar Landschaften mit Ruinen bzw. mit Hirten und ihrer Herde, Öl auf Holz, je 20 x 28,5 cm, gerahmt, (2) (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |