Jan Hendrik van Grootvelt
(Varik 1808-1855 Den Bosch) Küchenstillleben mit Küchenhilfe beim Tee kochen, signiert, datiert J. H. v. Grootvelt 1833, Öl auf Holz, 36,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.11.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Jan Hendrik van Grootvelt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.11.2018 - 10:00 |
Prohlídka: | online |