Čís. položky 138-065392/0047

Konvolut

Konvolut - Obrazy

Biedermeierfreundschaftsbildchen, Zugkarte, Bildnis Napoleon, Stammbuchblatt, Knabe mit Spielzeug, signiert und datiert P. Heinel 1935, verschiedene Techniken, kleine Formate, gerahmt, beschädigt, (4) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

13.11.2018 - 10:00

Vyvolávací cena:

Konvolut

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.11.2018 - 10:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online