Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 297

Rundschild, Indo-Persisch Ende 18./Anfang 19. Jhdt.

runder, kegelförmiger Körper mit schwarzem Samtüberzug, großflächig mit durchbrochenem Zierbeschlag besetzt, teilweise vergoldet, bogenförmige Haltegriffe und Innenseite mit brauner Ledertapezierung, Durchmesser 42 cm, starke Altersspuren, Befestigungsteile fehlen, Innenfutter stark beschädigt

Expert: Friedrich Reinbacher

22.11.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 22.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.10. - 19.11.2018