Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 161

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Stadtvedute", handsigniert, datiert Gregor Traversa 73, Radierung in Farbe, Nr. 22 von 35 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 30 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S.13, Nr.49

Expert: Friedrich Reinbacher

22.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Gregor Traversa *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 22.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.10. - 19.11.2018