Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 129

Hans Pruckner

(tätig als Aquarellmaler, vorwiegend von Stadtansichten von Österreich) "Die fürstliche Hauptstadt Grätz anno 1594", handsigniert, datiert Hans Pruckner 026, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 32 x 72 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

22.11.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 688,-
Vyvolávací cena:

Hans Pruckner

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Datum: 22.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.10. - 19.11.2018