Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 42

Louis Reinhardt

(Planen 1849-1870 Traunsee) Landschaft mit Weidevieh, handsigniert L Reinhardt, Öl/Leinwand, doubliert, 88 x 117 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Reparaturstellen, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

22.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Louis Reinhardt

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 22.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.10. - 19.11.2018