Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 36

Ignaz Hofer

(Schwanberg 1790-1862 Graz, Ehrenmitglied der Akademie von Bologna, tätig als Stilllebenund Landschaftsmaler) Erfolgreiche Fuchsjagd, handsigniert, datiert Ig. Hofer . p.1846, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 39 x 49 cm, in originalem, bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, krakeliert, Reparaturstellen, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

22.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Ignaz Hofer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 22.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.10. - 19.11.2018