Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 34

Anonymer Künstler um 1800

Hirtenszene, unsigniert, Öl auf Leinwand, 47 x 64 cm, in braun gebeiztem Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Leinwand verschmutzt, Reparaturstelle

Expert: Friedrich Reinbacher

22.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Anonymer Künstler um 1800

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 22.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.10. - 19.11.2018