Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 31

Anonymer Künstler, letztes Viertel 18. Jahrhundert

Höfische Gesellschaft im Park, Öl/Leinwand, doubliert, 53 x 40 cm, in gold gefasstem beschnitzten Massivholzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Restaurierungsstellen, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

22.11.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 688,-
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 22.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.10. - 19.11.2018