Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 587

Brillant-Armkette

Weißgold 750, 4-reihig ausgefasst mit 168 Brillanten, zusammen ca. 8,0 ct, Steckschließe, 2 Sicherheitsverschlüsse, Länge 18,5 cm, 81,1 g, Garantieschein (Beschreibung) øG80

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

23.11.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-

Brillant-Armkette

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Juwelen
Datum: 23.11.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.10. - 19.11.2018