Wandspiegel im Barockcharakter
Tafelhöhe 38 cm, plastischer getriebener Metallrahmen, in Form von Rocaillen, Voluten und Blüten, versilbert, Gesamthöhe 66 cm, 2.-3. Viertel 19. Jhdt., guter Erhaltungszustand, jedoch fleckig, Tafel aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 23.11.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.10. - 19.11.2018 |