J. Ösbeck
(Deutsch, 20. Jahrhundert) Blumenstillleben im Biedermeier-Stil, signiert unten rechts: J. Ösbeck, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.08.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
J. Ösbeck
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |