Franz Xaver Frankl
(Affecking/Kelheim 1881-1940 München) Felsenküste, signiert unten rechts: Franz Frankl Mchn., rückseitig bezeichnet: - stiller Winkel-,Öl auf Karton, ca. 40 x 50 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Franz Xaver Frankl
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 15:43 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Saphir/KulturperlenCollier
- 1989 Admiral St. Laurent, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Verdienstorden des Mai,
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,