Erna Pliem-Stöckl *
(Saalfelden 1939 geb.) Südländische Landschaft mit Häusern signiert unten rechts, Farbradierung E. A., ca. 21 x 27 cm, Blatt ca. 45 x 58 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 15:49
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Erna Pliem-Stöckl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 15:49 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |