Josef Prodinger *
(St. Michael 1876-1969 Salzburg) Ansicht von Hofgastein, signiert unten links (mit Bleistift): J. Prodinger (1927), Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.08.2017 - 16:17
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Josef Prodinger *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 16:17 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |