Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035059/0005

Eugene Louis Gabriel Isabey

(Paris 1804-1886 Monterrain) zugeschrieben Die Gefangennahme eines Königs, historische Szene im Rittersaal, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 31 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 500

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

24.08.2017 - 16:39

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Eugene Louis Gabriel Isabey

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.08.2017 - 16:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.08. - 24.08.2017