Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034646/0010

Johann Elias Ridinger

(Ulm 1698-1767 Augsburg) Reitschulblatt: "Der Trap rechts in einem weiten Circul", Kupferstich, Augsburg 1734, signiert: "J. E. Ridinger im. des. et excud. Aug. Vind.", 4. Blatt der 18teiligen Serie "Neue Reit Schul vorstellend einen vollkommenen Reuter in allen Lectionen", ca. 47 x 36 cm, aufgeklebt, ca. bis auf 1 cm am Bildrand beschnitten, randstockfleckig (Ko)

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.08.2017 - 17:06

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Johann Elias Ridinger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.08.2017 - 17:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.08. - 24.08.2017