Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034617/0092

Drei neobarocke Leuchter, 20. Jahrhundert

Gelbmetall, mit späterer (reversibler) Elektromontierung, Höhe je ca.23 cm, beschädigt, zuzüglich: zwei neobarocke Kerzenleuchter, 19. Jhdt. Messing, Höhen ca. 14 bzw. 17 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.08.2017 - 17:11

Vyvolávací cena:
EUR 50,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 24.08.2017 - 17:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 18.08. - 24.08.2017