Brillantsolitär ca. 1,35 ct
Gold 750, RW 58, 11,3 gøg11 Brillant mit Bruchstelle im Rondistenbereich, Tragespuren
22.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Brillantsolitär ca. 1,35 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 21.11.2018 |