Brillantring
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,20 ct RW 60, 7,1 gøg7
16.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.11. - 16.11.2018 |