2 Zierteller
Porzellan, 200 Jahre Königlich Saechsische, PorzellanManufaktur 1710-1910 und eines mit Wappen Kaiser Wilhelm II. datiert 1813-1913, Dm. 24,7 und 25,2 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:09
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
2 Zierteller
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD