Čís. položky 263

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Grazien - 2003, signiert unten mittig, Farblithografie, Auflagenr. 130/250, rückseitig bezeichnet, Graphik nach einem Pastell von 1999, gedruckt: Alfred Hrdlicka, Edition für BA-CA 2003, ca. 49 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.12.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 275,-
Vyvolávací cena:

Alfred Hrdlicka *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 13.12.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.12. - 13.12.2018