Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) Straßencafé am Abend, signiert unten rechts: W. Honeder, Kohle auf Papier, ca. 25 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Walter Honeder *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |