Fritz Zerritsch *
(Wien 1888-1985) Yeni Valide Camii - Moschee in Istanbul, monogrammiert und datiert unten rechts: FZ 1935, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 40 x 48 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Zerritsch *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |