Alberto Susat *
(Riva/Gardasee 1898-1977 Salzburg) Norditalienisches Bergdorf, signiert und datiert unten rechts: Susat (19)42, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 59 cm, verglast, gerahmt, leichte vertikale Kratzspuren
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alberto Susat *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |