Pirouette
Porzellan Augarten, färbig staffiert, Höhe 24,5 cm. eingepresste signatur Döbrich
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Pirouette
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Damenschreib- bzw. Schminktisch,
- Collier de Chien
- Brillantring zus. ca. 2,60 ct