Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Alte Gasse mit Gewölbebogen, signiert unten rechts: P. Unbereit, Öl auf Karton, ca.35 x 25,5 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |