Eugen von Ransonnet-Villez
(Wien/Hietzing 1838-1926 Nussdorf am Attersee) Unruhige See, signiert und datiert unten links: E. v. Ransonnet 1912, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, alter vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Eugen von Ransonnet-Villez
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |