Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 143

Peter Bücken

(Burtscheid 1830-1915 Aachen) Fischverladung bei Ebbe, signiert unten rechts: P. Bücken (ligiert), Öl auf Leinwand, teildoubliert, ca. 30 x 45,5 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, etwas fleckig, kleines Loch im unteren linken Bildbereich

Expert: Richard Krautgartner

13.12.2018 - 14:00

Vyvolávací cena:

Peter Bücken

Expert: Richard Krautgartner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 13.12.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.12. - 13.12.2018