Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 103

Fliesenfragment, Persisch 17./19. Jahrhundert?

Keramik, reliefierte Darstellung eines Falkners zu Pferd in Landschaft, darüber florale Bordüre mit Vogel, farbig glasiert und staffiert, ca. 23,5 x 15,5 cm, später montiertes samtbezogenes Passepartout, verglast, gerahmt

richard.krautgartner@dorotheum.at

13.12.2018 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventauktion
Datum: 13.12.2018 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 05.12. - 13.12.2018