Altschliffdiamantenherrenset
Gold 585, 4 Stück, bestehend aus: zwei Manschetten- und zwei Kragenknöpfe mit jeweils einem Altschliffdiamant, zus. ca. 0,16 ct, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gesamtgewicht 10,8 g, Originaletui (bezeichnet: Gander Józset Budapest), Gebrauchsspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Altschliffdiamantenherrenset
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |