Čís. položky 140-039077/0018

Biedermeier-Spucknapf,

Biedermeier-Spucknapf, - Nábytek

1. H. 19. Jh., vorwiegend Nußholz, mattiert, Druckmechanismus zum Öffnen der Klappe, ehemals vorhandener Metalleinsatz fehlt, 84 x 31,5 x 27 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.12.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Biedermeier-Spucknapf,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 03.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online