Paar Sessel,
um 1860/70, geschweifte Gestelle, teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen mit Grifflöcher, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bergkristall Manschettenknöpfe
- Paul Troger
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert