Dornauszieher, Engel
auf Postament sitzend, Bronze patiniert, färbig staffiert, Höhe 6,5 cm. 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Dornauszieher, Engel
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 16:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |