Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099182/0044

Vier Reißzeuge, 1 Reduktionszirkel und 1 Patentzirkel

Vier Reißzeuge, 1 Reduktionszirkel und 1 Patentzirkel - Historické vědecké přístroje, globusy a fotoaparáty

alle in Etui, 19. und 20. Jh., der Reduktionszirkel französische um 1820, der Patentzirkel bezeichnet "WISSMANN & WALDEGG"; dazu 1 kleiner MEssingzirkel mit Schraubhülse.

Expert: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

04.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Historické vědecké přístroje, globusy a fotoaparáty
Datum: 04.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online