Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-099182/0036

Äquatoriale Sonnenuhr von Johann Schrettegger

Äquatoriale Sonnenuhr von Johann Schrettegger - Historické vědecké přístroje, globusy a fotoaparáty

Augsburg, frühes 19. Jh., Messing, signiert " Johann Schrettegger in Augsburg", achteckige Form mit Kompass (Nadel später), Gradbogen und Stundenskala. Dm. ca. 50 mm.

Expert: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

04.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Historické vědecké přístroje, globusy a fotoaparáty
Datum: 04.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online