Elf klappbare Maßstäbe
19. und 20. Jh., Messing, Eisen, Holz und Horn, Länge: (zusammengeklappt) 11 - 32 cm, manche signiert, (WU)
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
04.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Elf klappbare Maßstäbe
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Historické vědecké přístroje, globusy a fotoaparáty |
Datum: | 04.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |