Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 039-141794/0000

Einsatzgewichtsatz

Messing, gestempelt mit Meisterzeichen "Kleeblatt" (wohl Lockner Nr- 1607, Leonhard Hauenstein ab 1781?), gestepelt mit "16" und "B" (für Bayern), sieben originale Einsätze (komplett). Höhe ca. 35 mm.

Expert: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

04.12.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Einsatzgewichtsatz

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische wissenschaftliche Instrumente, Globen und Fotoapparate
Datum: 04.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online