Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-098835/0002

Blumensäule mit Übertopf,

Ende 19. Jh., Majolika, Übertopf mit reliefiertem Blattdekor, farbig glasiert, Übertopf mit Säule fixiert, ursprünglich nicht zusammengehörig, Gesamthöhe 100 cm, minimal bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

05.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Blumensäule mit Übertopf,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 05.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online