Quadratischer Eisentisch,
Frankreich spätes 19. JH., gedrehtes Eisenstabgestell mit Blechplatte, ca. 70 x 62 x 62 cm, Alters - spuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:04
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Quadratischer Eisentisch,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Granatohrclips
- Hans Staudacher *
- 1974 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Granat/Brillantdamenring