1 Paar schmiedeeiserne Gartenbzw. Blumensäulen 1. H.20. JH.,
3 passige Gestelle mit Blütenund Blattverzierungen, H=104 cm, D=45 cm, Alters- und Rostspuren, schöne Patina, kleine Teile fehlen
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.08.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 17:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,
- Ernst Kaiser