Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Chimera orange, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbserigrafie auf BFK-Rives, Trockenstempel unten links: Galerie Ariadne Wien, Nr. 113/200, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, rechter oberer Bildbereich etwas stockfleckig, Blattränder gebräunt Ruf 200
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-