Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035926/0062

Tranquillo Mollo

(Bellinzona 1767-1837) Landkarte des Königreichs Bayern 1807 mit Tirol bis Riva am Gardasee, betitelt: "Königreich Beiern nach der neuesten Begrenzung, Wien, bey T. Mollo, 1807", grenzkolorierte Radierung, ca. 76 x 52 cm, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 240

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.12.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tranquillo Mollo

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.12.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 28.11. - 06.12.2018